Кирилл Павлов

за что вы уважаете Немцова

Ел
Елена

кто ж немцов уважает...

Ян
Яночка

Мерзавец он!

Только Немцова, цитата: " Вор не должен сидеть в Кремле", а сам то кто? Будучи губернатором Нижегородской области в 1995 году в нарушении
закона о приватизации №356-р оформил приватизацию Болохнинского бумажноцеллюлозного комбината одной немецкой компании менее чем
за $7 млн. , что в 40 раз меньше его реальной цены. Документы подписал Немцов, и за этой компанией стояла гражданка
США г. Уилсон будущая жена друга Немцова Бориса Брявнова и долгое время она возглавляла Евразийское отделение
американского правительственного фонда "Вызовы тысячелетия", и строила демократию на деньги Госдепа и именно ей
Немцов подарил одно из крупнейших предприятий области, афера с пенсионным фондом "Пенсионная Нефть" пенсионный
фонд потерял 163,7 млн. руб, почти 200 000 человек лишились месячной пенсии. Не однократно сближался с Березовским
и в результате это обернулось назначением на должность первого вице премьера в 1997 году. Эта должность дала Немцову
возможность подписать с Японией соглашение по вылову рыбных запасов без соблюдения Российских законов в районе
Южно-Курильских островов, тем самым Немцов фактически подарил японцам часть суверенитета РФ. Ущерб составил не
менее $10 милиардов!! ! В 2004 году Немнов становится председателем совета директоров концерна "Нефтяной", а в 2005 году
СКП нашли в одноименном банке более 10 поддельных печатей, учредительные документы фирм однодневок и черную кассу.
Выяснилось что банк Немцова был одним из крупнейших по обналичиванию и отмыванию денег в РФ перечислив через
подставные фирмы более 400 млд. руб и $300млн друг Немцова Игорь Ливмншищ сбежал в Израиль. Я могу продолжать
очень долго. А теперь кто он этот Немцов, пришло время ответить, визжит..., а про окружение скажу так, скажи кто твой
друг и я скажу кто ты!

Мария Рецкая

Нейман его настоящая фамилия. .

ЗА ПРОДАЖУ РОДИНЫ

ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С ОККУПАНТАМИ

ЗА ПОДГОТОВКУ РЕВОЛЮЦИИ, СМЕНЫ ВЛАСТИ И ПЕРЕДАЧИ НЕДР РОССИИ США

Елена Свирина

За его правдивые характеристики своих друзей.

Володимер Олiйник

А есть такие в РФ?

Амина Алипханова

Умничка, отдал в 90-е так нефтяные скважины на сахалине в концессию. что Россия еще должна осталась

Axinya Igorevna

а я его не уважаю

Александра Ростовцева

За его малый рост, за его длинный хвост.. . Больше у него нет ничего интересного...

Ольга

ни за что