Прочие социальные темы
почему мои друзья ненавидят немцов?
МОЖЕТ ОБИДНО ЗА ПОТЕРЯННЫХ ЛЮДЕЙ В ВОЙНЕ С ФАШИСТКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ, ТАК У НАС РЕАЛЬНО БЫЛО БЫ МНОГО БОЛЬШЕ РОДСТВЕННИКОВ И СТАЛИН БЫ ВПЕРЕД ГИТЛЕРА ЗАВОЕВАЛ БЫ ВСЮ ЕВРОПУ, И ТОГДА НЕ ПОНЯТНО ГДЕ БЫ МЫ ЖИЛИ СЕЙЧАС !! ЖИЛИ БЫ НА БЕРЕГУ СРЕДИЗЕМКИ, А ЭТИ СЦУКО НЕМЦЫ НАМ ПОМЕШАЛИ ???МОЖЕТ ТВОИ ДРУЗЬЯ ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮТ ?? ИЛИ ТОГДА ОНИ НЕ ЛЮБЯТ НЕМЦЕВ ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ, ТАК КАК ИЗВЕСТНО ЧТО ГЕРМАНЦЫ ОЧЕНЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫ, ДОТОШНЫ ДО КАЖДОЙ МЕЛОЧИ, И У НИХ ВСЕ ПО РАСПИСАНИЮ, А ЭТО ДИСЦИПЛИНИРУЕТ ЛЮДЕЙ !!!
Значит, я не твой друг. Ко мне часто друзья-немцы приезжают из Берлина. очень хорошие люди. И девушки, как ни странно не толстые фрау. а красавицы.
Так Немцова или Немцов?
Не надо питать к ним такой ненависти, ведь они оказались жертвами диктата нацистов, взявшихся решить свои национальные проблемы.. . Если бы немцы знали, к чему их приведёт тот роковой выбор!
Этот народ дал миру великих мыслителей, учёных, музыкантов, превосходных специалистов во всех областях техники и просто работящих дисциплинированных людей, этих- то за что ненавидеть?!
Хорошо живут.
Спросите у них, а потом нам напишите.
Не поняла, Немцова или немцев?
Немцов нормальный мужик.
Немцова или немцев? Есть нюансы тут.... А у друзей ты спрашивал? Почему я должен ответить за них?
Просто Ваши друзЪя не умеют их разделывать или готовить !
Если нужен подробный рецепт - пишите !
Дураки, мож?
пишется немцев.
потому что прошлое никто никогда не забудет я тоже ненавижу немцев, фашисты гребанные
такие же люди