Hiкмат Тurовоv

парень попросил в долг 10 тысяч как быть?

встречаюсь с парнем 2,он говорил что обеспечен и решит все мои проблемы, но вот он разбил машину и попросил у меня 10 тысяч, он знает что у меня есть деньги, но я незнаю как быть довериться или нет? не за деньги переживаю а за отношение, ради выгоды со мной или правда как говорил любит, что делать незнаю, мне всего 19,знает что была замужем и муж оставил круглую сумму

Юлия Жуковецкая

Ты его хорошо и давно знаешь? НЕт. Значит, пусть сам выкручивается, 10 тысяч есть даже у меня, а я далеко не Рокфеллер. И что он разбил? Любая починка стоит гораздо дороже....У него что, машина не застрахована????По - моему, тебя "разводят". Скажи, что все деньги сданы в банк, под проценты на 3 года, снять их оттуда не можешь...

Рыбка Золотая

думаешь он с тобой жил 2 года, что бы как-нибудь украсть 10 штук?
Вот скажи, как часто он у тебя просил денег за все эти 2 года?

Елизавета Иванова

Че такая жадная то?) ) Конечно, все вы такие, как самой на шубу просить или машину чинить так пожалуйста, а как тебя попросят так хуюшки)

Наталья Силаева

займи под расписку.

Антон Шептицкий

десять тысяч чего? если зелёных не вернет

Наталья Ушаткина

До 30-ти тысяч расписку заверять не обязательно.
займёшь ему без расписки, будешь круглая....

Nastena

уже наврал что обеспечен и решит все и твои проблемы - сам создаёт их и свои не может решить - треплооооооооооооо....

Сергей Сорокин

Лучше не надо! Пусть родители ему дают.
Дорогая Холод не обязательно создавать две одинаковые темы!:))))) ) )

Юл
Юля

Хочешь честно? Пусть заработает 10 тыс сам-не великие деньги, и без машины можно прожить месяц. У меня есть парень, я его знаю, как облупленного уже. Что бы у него не случилось, он НИ_КОГ_ДА у меня не попросит . Был случай, когда он сильно потратился, даже денег на еду денег не было, он и ста рублей не возьмет, говорил " я мужчина, это тебя не должно касаться". Мне дает деньги постоянно, хотя мы не живем, а просто встречаемся год. Позавчера 3 тыс. дал "на елочку") . У меня никогда не попросит, но я ему стараюсь делать хорошие подарки на праздники. Я его за это очень уважаю и ценю, что есть гордость и стержень.

Галина Саратовцева

Я думала, что глупее меня нет .. Ошибалась .