Прочие взаимоотношения

Если я дам тебе 10 тыс долл, ты родишь ребенка?

Ляпина Наталия
у меня с детьми переборрррр.. . ХВАТАТ....
Юлия Волкова
Лучший ответ
это чисто физиологически не возможно... даже за 10 штук..
Роди мне ребенка, я дам тебе 100 тыс дол.))))))
Евгения Юркевич Вау Мау!))) Классный ответ!))))

Привет, Кисаня!
нет.
Сергей Cоболь
Родит конечно, купит на 10 тыс. 2 метра от квартиры и будет в нем жить поживать, да добра наживать)) ) Короче, начнется достойная жизнь))))))))))))))))))))
Ляпина Наталия Ты намекаешь, что я еще должен и квартиру купить?))
если СЫНА, я за ценой не постою...
Про 100 Оленька
Анна Овдейчук добро пожаловать в процедурную на оплодотворение: будет осеменять вас только Y-хромосомами :-)
да я и так рожу, годика через два, если случайно не получится=)
Андрей Устинов
В смысле от тебя? Ведь можно просто родить от кого угодно и получить за это 10 т. дол. от тебя.
Анна Овдейчук Да роди ты ему уже! Жалко тебе чтоль одну яйцеклетку потратить?
А Вы что, благотворительная организация в одном лице? Те, кто рожает для себя и от кого хотят, я думаю не нуждаются в Ваших деньгах.... А вообще Ваш вопрос, похож на своеобразный камушек в сторону женской меркантильности и расчетливости...
Анна Овдейчук Просто получите деньги и пройдите в процедурный на инсеминацию :-)
Фу.... купля - продажа не приемлема.... Почему все сводите к деньгам.... куда мир катится.... на старости деньги Вас не согреют душевной теплотой!... Я если даст Бог рожу от достойного, любимого мужины и для него....
Анна Овдейчук уже нарожала полну хату)
В том случае, если + ещё в себя влюбишь))
Vadim Oala
Яб родил xDD

шутка.
Dima Ursu
нет
Дима Степанов
естественно!! ! а если даш 20ку то двойню!!!! даже фотки присылать буду как они растут :DDD ну в первые дни после того как денег даш...
а что - жена уже не хочет?))