Натали П

что сделать чтобы не украли дорогую куртку?

у меня очень дорогая иксклюзивная куртка. я боюсь что пойдя в ней в школу её украдут с раздевалки. и останусь я без новой куртки (

Наталья Матросова

до этого в школе крали куртки? кто поймет что она "эксклюзивная"? нахрен никому не нужна куртка, у всех свои есть я думаю)

Ганга Уразбаева

продай дорогую куртку затем купи дешёвую куртку.

Бахтиёр Бакоев

эту свою куртку спряч за другие куртки. тока запомни куда ты ее положила)

Танюшка Бахвалова

Если боишься что ее украдут- носи куртку попроще!

Наталия Живова

не ходить в этой куртке в школу. одень чо нить попроще, а то, понты твои могут плохо закончиться

Константин Самойлов

Носи с собой или не бери в школу.

4Yngyz Tumaev

Хочешь - кота одолжу? После - ни один бомж на нее не позарится!

Оксана Дендиберина

"эксклюзивная" и "из раздевалки" грамотеи блин.. .
ну не оставляй в раздевалке, раз так переживаешь!

Стас Кор

Повесить ее дома в дшкаф. . А в школу одеть дешевую. . Не дразни своих нищих соучеников..

Юл
Юлия

Купить и спрятать в подкладку GPS-Трекер и заряжать батарею 1 раз в 3-5 дней . Если украдут будешь знать где твоя куртка находится.

А=
Альберт =)

не будь дурой

Анна Липинецкая

носить ее за собой

Светлана Иванушкина

Одеть её и не снимать)))