Вiолетта Гущенко

а вы уже все сделали - для дорогих вам людей? или чего то ждете...

Александра Бугай

Все, что могу делала, делаю и буду делать всегда.

White Sugаr

Всю свою сознательную жизнь стремлюсь быть чем то полезным для своих близких, дорогих людей, бывает очень жаль, когда что то не смог или не доглядел!!!

Александра Кузнецова

Как бы они еще говорили, что им надо. А любовь и свет и поддержку я им всегда посылаю.

Маргарита Бузыкина

Нет, не всё. Пока живу, то я обязан молиться за своих дорогих людей до конца своих дней. А последний день для меня пока ещё не пришёл, поэтому повторяю ещё раз - нет, не всё.

Галина Федорова

Ого-го ещё сколько предстоит сделать! Как уже было замечено: наше дело - довести внуков до пенсии...))