Paruyr Bayramyan

Как сделать так чтобы не ругаться больше не с кем и не терять дорогих людей

Мария Верютина

Думать, прежде чем говорить или поступать.

Елена Мурзова

Начни с себя. Попридержи характер.

Маргарита Васильева

Не получится так

Анастасия Белоусова

Терпеть и быть терпимой, а конфликтные ситуации решать как не будь обоюдно, а не тупо обижаться на человека) думаю как то так)

Зоя Семенова

Пора Вам задуматься над своими мыслями и поступками.
Чаще всего проблема в нас самих) ) Но нам легче обвинить кого-то другого))

1Елена 1Королева

Как я Вас понимаю. Я не могу научиться сама до сих пор на своих ошибках. Я когда уже накосячу, тогда думаю о том, какая я дура.... Надо, стараться быть спокойной!! Я сама не могу, это проблема, заложена, наверное, в характере....

Алексей Паникаров

так не получится мир дерьмо