Света Тищенко

Теряю дорогого мне человека.

Недавно узнала, что моя одноклассница и подруга не на шутку пристрастилась к алкоголю. Зависимость очень серьезная. Самостоятельно выйти из этой ситуации не может. А у меня нет опыта и знаний в этих вопросах. Кто по жизни сталкивался с подобными случаями Кому удалось спасти человека от алкоголизма Поделитесь, пожалуйста. Кто может рассказать про то, как "подшивают" таких людей и на сколько это помогает Спасибо.

Юля Izuminka

Подшивка обычно не помогает.

Найдите очень хорошего специалиста, хотя, возможно, и здесь такие есть...

Вл
Владимир

Пусть пьёт, жалко тебе?