Руслан Зарипов

Моя дорога в монастырь? Мне не найти любовь? Я слишком часто теряю тех, кто дорог мне чем-то

Служба Поддержки

мысли материальны... думай о хорошем, и счастье постучится в твой мирок

Вера

Почему сразу в монастырь? Живите для себя, занимайтесь любимыми делами, совершенствуйтесь.. . Неужели вы думаете, что все, только захотели и нашли любовь? Нет. Она приходит неожиданно. А то, что теряете дорогих вам людей - эту проблему проанализируйте для себя: почему так происходит? чья это причина? Удачи вам)