Игорь Ковешников

Когда очень дорогого человека теряешь, как реагируешь?

Drkhair

я уже потеряла (( меня от депрессии спасла тока беременность, а так бы не знаю шо я с собой сделала, может бы даже вслед за ней ушла

Анастасия

Не место здесь выворачиваться наизнанку.

Танюша

Делаешь все что бы этот момент (потеря) не настал )
А если человека все же не стало в твоей жизни то миришся с этим и греешься воспоминаниями как много тепла и доброты он принес в тою жизни и вспоминаешь вот те именно те моменты которые у тебя в жизни благодаря ему!!!

Оля

сначала паника и шок .потом осознание, потом анализ почему так произошло. и всё встаёт на свои места

Валерия

Полный ступор.. как так вышло.... потом когда отпускает, полное равнодушие и холодность ...разумеется пару дней ходишь как сам не свой