Игорек Антонов

Как не потерять единственного дорогого мне человека?

Давно уже остался абсолютно один, но есть один единственный человек который меня поддерживает уже больше 9 лет. Кажется называется этот термин "подруга". Я с ней связан за руки и ноги, она меня и я ее знаю как облупленные. Она всегда была со мной рядом в самые трудные минуты. В последнее время я начинаю понимать что жить без нее не могу. Два дня назад я упал с мотоцикла и немного рассек себе руку. Когда она дезинфицировала и перематывала руку, я смотрел на нее как на ангела, и в этот момент она меня поцеловала: этот поцелуй длился около 5-х минут, я стоял в ступоре, меня будто парализовало, я не мог прекратить и уйти. Я очень боюсь ее потерять после этого, я не смогу жить без нее. Как мне вести себя после этого случая?

Евгения

улыбаемся и машем.
и не тупим.
потеряешь, если после этого рванёшь в Америку и сменишь номер мобильника.
но ты же не сделаешь такой глупости? )