Александр

Если начать с человека трясти $ за информацию, то он отвалит или заплатит, если я единственный источник информации?.

Прямым текстом посылаешь не уходит, а силу применять бесполезно, т. к. он стукач и сразу же в полицию побежит.

Может сказать ему, что информация стоит 1 000 000 000 $. После того как я эту сумму получу на счет в банке он адрес сразу получит своей бывшей жены, а если он не заплатит, то я буду давать ему липовые адреса и он на поездках в Москву и в прочие города России больше денег потратит.

Как вариант еще намекнуть, что я могу конечно бесплатно ему все сказать, но бесплатно я не гарантирую правдивость информации.
Привожу пример. У нас в стране 2 вида медицины. Государственная и частная. В госбольницах очереди и врачи-хамы, но зато бесплатно. А в частных клиниках наоборот. Т. е. я дам ему понять, что бесплатно это не качественно. У него зарплата 20 000 в месяц. Следовательно столько он мне заплатить не сможет. На то и расчет.

П. С. Для пущей убедительности сказать, что у меня очень слабое сердце и любой даже слабый удар может меня убить и тогда он ни платно, ни бесплатно эту информацию не получит. Т. е. внушить ему, что трогать меня не выгодно.

Жа
Жанна

ты тролль, ты мудак.
сдохни, падла.