Наталья Степина

Считаете ли Вы, что Г. Балашов - это единственный источник информации, которому можно верить, что происходит в Украине?

Ivan Asonov

Галина, отвали ты со своим Балашовым! Никому он у нас не интересен. Нравится тебе, ну и флаг в руки!

Mari Djon

Это же клоун, какой он нафиг лидер? ? ?Вы совсем там с ума сбрендили в своей Дуркаине????

Наталия Воробьева

...зря вы, ЗДЕСЬ, идеологию "правого сектора" навязываете, - ФСБ не дремлет..., и в Медведково проехались..., и ...