Саша Патапов

В Украине УНИКАЛЬНЫЕ вышиванки - потому что только украинцы ВЕРЯТ, что они единственный народ в мире, который вышивает?

Лидия Евдокимова

Это лучше чем в дырявых и вонючих лаптях ходить)

Рыжая Пушистая

У нас в Питере русскую рубаху можно заказать с солярной вышивкой.

Камышева Марина

Лёля не несите бред)
Российской народной культуре тоже характерна вышивка, плохо, что вы ее не знаете

Natasha Malceva

Да в каждой культуре этого добра полно. Просто остальные не так заморочились на них, есть и есть, и ладно)