Ир
Ирина

Антироссийская пропаганда в Украине становиться все глупее и глупее. И украинцы верят ей!

Неужели люди в Украине настолько отупели, что позабыв своих отцов и дедов, забыв историю Украины верят в ту чушь, которую несут СМИ в стране?

Александр Сёмин

по-моему на них какие-то средства отрабатывают
новые методы лингво и др программирования

Руслан

Я смотрю и российские каналы, скажу что про Одессу, в частности, говорят бред. Живу в центре, поэтому нахожусь внутри событий, наблюдаю практически из окна пророссийский митинг : палатки, человек 15 пенсионеров и несколько молодых людей, которые ими руководят. Их никто не трогает, они себе митингуют) а у вас показывают общегородской бунт

Murod Ahmedov

Смешно! Вы её видели? Вы знаете, что на Украине, Главный Вор, Янукович сбежал, не оставив Договоров с Путиным? С деньгами российского кредита! За время правления кредитов набрал, за 3 года, как Украина за период с 90-го пршлого века?

Екатерина Арлет

верят, потому что СМИ действуют в-основном через молодёжь. Новые учебники истории искажены до неузнаваемости. Детям, подросткам и студентам прививают национальную ненависть к русским, утверждая, что украинцы, русские и белорусы - это не один народ, заставляя тем самым думать, что они ущемлены в своих правах и порабощены Россией. Отечественная литература сокращена до минимума в школьной программе, дети совсем не знают истории. В-общем одна печаль ((( Неудивительно, что многие не способны трезво мыслить. Да и пропаганда наркоты, алкоголя тоже влияет, мозг сохнет, эмоции кипят, злость накапливается...

Святослав Астахов

можно подумать ваши сми говорят правду.. вся эта чушь о запрете русского, избиении и притеснении народа юго-востока за русский язык.. как посмотришь ваши новости и цирка не надо.. устаешь повторять что мы тут живем и видим все не из сми а вживую, своими глазами, в отличие от вас.. вас убеждают что юго-восток хочет в Россию а ведь я живу тут и это бред! не хотим!

Катюшка

после Крыма можно и не напрягаться с оправданиями. Русские агрессоры, воры, подонки

Алексей Тарасов

Верят... реально!!!

Та
Татьяна

Украинцев зомбирует "белое братство" еще с 90-х годов http://images.yandex.ru/yandsearch?text=что%20такое%20белое%20братство&img_url=http%3A%2F%2Fgazeta.lenta.ru%2Fl%2Fdossier%2Fdossier_cvigun.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=10928&noreask=1&source=wiz .Они под влиянием сектантов, таких как Турчинов, Тимошенко и т. д.

ОК
Ольга Киселёва

Сама постановка вопроса, уважаемый Лунный Волк, такова, что есть ПРАВДА и есть отупевшие от пропоганды украинцы, которые этой правды не понимают (и не хотят понимать) . Я говорю это без обид (Вы не знаете ни моей национальности, ни даже моего гражданства) , просто выделяю главную мысль. Да, 23 года существуют два государства, внутри каждого из которых все это время стараются сформировать некую гражданскую позицию. Для этого и существует государственная машина, чтобы стараться объединить людей внутри страны или, по крайней мере, разъединить с соседними народами. Если бы гражданские позиции были общими, то на месте двух было бы единое государство. Но они разделились. И Россия, и Украина захотели быть от-дель-но. Это было желание олигархических верхушек, которое выдавалось за желание народов. И они ведут такую игру, что один народ не верит другому и при этом обвиняет соседа в ограниченности и зашорености. Почитайте других авторов этого же сайта или блогеров. Если вопрос ставит украинец на русском языке, то акценты расставлены с точностью до наоборот и у автора вопроса, и у авторов ответов. Если же вопрос задает украинец на украинском языке, это ...Мне кажется, что обе дороги - это дороги в никуда. Чья-то вина больше, чья-то - меньше, но в разрыве виноваты оба. Пока каждый будет винить только другого, разрыв будет углубляться.

Альтика Тк

Украина, стала суверенным государством. . Верно?
Крым-- Россия "отжала",как бы вы это не называли. .
Так какого скажите хрена вы не оставите нашу страну в покое, а ищете поводы, под пропагандисткий вой: "русских бьют" значит и меня в том числе (русский ведь) для того чтобы если не оттяпать Ю-Восток, то хотя бы максимально его федерализировать и управлять им через свою марионетку подобную Януковичу. .
Я всякий раз спрашиваю вас: Чего вам надобно от суверенной страны,
что вы угомониться не можете, и какого хрена вы верите ПутинБрехИнформБюро, которое уже настолько забрехалось, что Украинцы в глазах россиян превратились: одна часть в
Бандеро -фашистов, а другая в их потенциальных: а исходя из вашей лживой пропаганды и реальных жертв?. .
--
А про Одессу вам верно написали.. Да и я живу от Одессы в 20 км и не вижу что бы жители моего города рвали задницы за Россию. .
Мы об одном сейчас переживаем будет ли место на пляже из за анексии Крыма

Эн
Эндже

я посмотрела их порошенковский 5 канал трое суток блин ощущение было что тебе в мозг лезет чужой, проникает, заставки про Россию как из Криминальная Россия всё в красных тонах и закадровая музыка нагнетающая, а передачи исторические: бандеровцы оказывается победили фашистов и НКВД, кроме фашистов и НКВД во время ВОВ никого на территории Украины не было, сало уронили героям сала. Про новости молчу, там выдумывают ужасы на ходу как свою мову, то одного русские пытали то другому ссадины на коленке поставили, смешно смотреть. Если их с младых ногтей приучают к русофобии со школы минимум, ну как не отупеть. И отцы-деды у некоторых были бандеровцами, кровная тупость

Екатерина Петриченко

А как не поверить если уже давно работают профи по отлаженной технологии

Саид Махмадов

украинцы помнят свою историю и по этому интегрируются в европу

Татьяна Заборова

Да потому что они глупые.

Денис Ермошкин

Что бы пиндосов целовали в жопу со сладострастием как избавителей!

Калипсо

Ну кто ей верит? Не смешите людей!

Оксана Григорьева

Из Питера ХОХОЛ приедет?. Они и здесь постоянно оскорбляют русский народ, живут с удобствами, но Украину любят больше. И здесь гадят некоторые и давно.