Андрей Попов

почему украинцы так легко повелись на антироссийскую пропаганду?

Денис Рыжов

Легко поверить, что ты лучше соседа во всём.

Яна Гиленко

Ни кто не любит признавать ошибки. А тут им сказали - во всех ваших бедах виноваты вон те. Вот они и повелись.

Eлена Сорокина

потомушта немцам Россия газ продает дешевле чем хохлам. . вот и задушила жаба

Елена Панченко

а почему россияне. . (можно не продолжать?)

Серик Карашев

карликовые страны подвержены комплексам неполноценности и постоянно пытаются это опровергнуть....

Влад Жуков

"спасибо" киселевым..

Dimas Takeoff

И мы, россияне, тоже в ответе за то, что позволяем Путину поддерживать террористов в Донбассе.

Тимур Таланцев

Украинцев уже давно зомбируют http://www.youtube.com/watch?v=2BUAmW-pz-Q#t=62

Владимир Миллер

От своей природной жадности) )

El
Elizaveta

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЛЕГКО... ВСЕ ЭТО ДЛИЛОСЬ 23 ГОДА. ПОКА НЕ РАЗГРАБИЛИ УКРАИНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО УКРАИНЦЫ ВСЕ ДУМАЛИ. ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ. НУ А ДАЛЬШЕ УЖЕ ПОШЛО -ПОЕХАЛО И ВСЕМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ КТО ВИНОВАТ. ГЛАВНОЕ-ОНИ САМИ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ....

Роман Феденко

Пачиму? На майдане плясали 0.01% населения Укропии. Остальные сцутся дома, чтоб не убили и не посадили! 🙂

Rishat Sharipov

В России кагал правит в полную силу. И русские тупят ничем не лучше украинцев. Путин начал правление с того, что позволил матросам Курска, оставшимся в живых, задохнуться на дне моря.
Внутренняя экономика (основанная на производстве, принадлежащим России и русским собственникам) - не развивается кроме ВПК (и там вопросов много) . Страна сидит на нефти и газу, ничего не производя, следовательно люди учившиеся на определённую трудовую профессию, по ней не работают. Люмпенизация. Всё перепродано жидами.. .

Это позор нам всем, что вся нынешняя власть не приведена к трибуналу! Причём 'власть' не только в России и Украине, а в большинстве 'цивилизованных' стран.