Ксюша Андреева

ребёнка начало трясти

Вроде всё как нив чем не бывало, кушали титю, посасывая засыпая. потом ни с того не с сего его начало трясти всего. голову тело… я очень испугалась, ничего подобного не было. Ну раньше только тремер был до 3 месяцев, говорят при гипер тонусе бывает. так это похоже на эпилепсию… или что это? ! у кого было? ! я думала вызывать не вызывать врача, вроде прошло, день нормально провели. вторник плановый поход к неврологу в 6 месяцев. но она такая… травить лекарствами опасными любит. мне надо что то предпринять? или надо было?

Павел Кольцов

ЧТо означает лекарствами травит? ! У меня много медиков знакомых. Буквально одна молодая но с хорошими мозгами счас уже лечит пациентов расказует приходят к ней ВОТ болит то то и то то! Она послушала! И часть свои знания! часть знания которые ей дали в универе. часть в специализированной литературе и ...берет и назначает лечение и прописывает лекарства которые наиболее себя зарекомендовали. Пациенты записывают и уходят! через неделю другую приходят ой нам хуже вы во всем виноваты! Она что и как спрашивает: Что принимали из выписаного списка! и ...и говорит часто ответ один и тот же бывает мы то что вы нам выписали не принимали это отрава а другие дорогие. Мы взяли аналог нам подруга, знакомые и ...порекомендовали в замен того что вы нам выписали мы их и пили и ...Ну а вывод вы сами сделаете с всего написаного! И такие истории мне рассказывали несколько разных медиков которые разного возраста и друг друга не знают! Но Пациенты часто все кидают что виновны медики. Хотя бывают и среди медиков дураки.

Люда Теплова

http://all4lady.ru/child/medicin/zabolevania/sudorogi.htm
К врачу дитё тащите. Вообще, надо было скорую вызывать. Не доверяете врачу из поликлиники - выслушайте её и идите к другому, к третьему. Если все они будут Вам одно и то же по сути советовать - делайте выводы для себя.

Олег Тихончик

Очередная дура, сгубит ребенка!

Таня

Куда муж твой смотрит? По шее чтоб быстро быстро к врачу бежала со своим здоровьем эксперементы ставь а ребенка к врачу

Анатолий Колчин

Это последствия прививок которые делали в роддоме и позже. А потому откажитесь от прививок вообще и не делайье тем более ревакцинаций иначе проблемы обострятся настолько что сами не рады будете. Лекарства также не улучшат состояние ребеночка

Юрий Виноградов

Не обязательно начинать с таблеток .Надо ребёнка обследовать: ЭЭГ мониторинг .МРТ и все анализы крови (полный общий и биохимический) , консультация кардиолога и так далее по необходимости в зависимости от результата анализов и обследований.

Ку
Кундыз

Уважаемый Василий, здравого смысла в сочетании с житейским опытом недостаточно для решения многих специальных вопросов, в т. ч. медицинских - покажите ребенка врачу, присовокупив видеозапись приступа, хотя бы на телефон.
Уважаемая Мариям, Вы в курсе, что МРТ в 3х месячном возрасте процедура поднаркозная?
Может быть все-таки предоставим определять протокол обследования толковому детскому неврологу?