Марьяна Ова

У ребёнка 2 года из-за насморка начало болеть ушко... чем можно полечить.. . ( пока выходной в клинике)

Лв
Лвыриапылор

надо дать анальгин и закапать в ухо любыми каплями - камфорым маслом, отинумом и т. д. если спокойно полежит - фитосвечкой погрейте - мои любят. но капли и анальгин - это врач говроит

Юля Макарова

А у меня всегда на такие случаи капли Отипакс. Они и обезбаливают, и лечат. Быстро и без проблем.

Ирина Салахова

врача вызвать, сейчас все поликлиники дежурят по выходным. Уши на всю жизнь у ребенка, не берите на себя такую ответственность

Юл
Юлия

ничего не капай до врача, можно только отипакс, они с лидокоином, обезболят, чтоб не мучился, пока врач не назначит лечение, у меня не давно переболел, знаю точно!!!

Александр Колпецов

я капала 2 капли сока алыэ и всё прошло

Мария Таранова

купити в аптеке масло герани (либо листочек живой герани разомните если есть) или персиковое, на ватку, только разбавьте чтобы была не сильная концентраци и в ушко

Екатерина Бурцева

Часто у детей после насморка в связи с особенностями детского организма, возникают осложнения в виде отитов, самодеятельность чревата. В любом случае капли, тепло и врач.

Наталия Гераскина

в клинике выходных не бывает, дежурные врачи есть всегда. вызови на дом, с ушами шутки плохи.

Татьяна ***

отипакс и никакой выдумки

Zh
Zhenek

Если из уха не течёт, то капельки Отипакс.