Горшков Александр

В какое время года и в каком возрасте лучше прокалывать ребёнку ушки?

Виктория Покаместова

года в 2-3 можно уже проколоть

Надежда Буравцова

У меня сыновья, но если б была девочка, проколола бы месяцев в 9-12.Время года-когда не надо теплую шапку завязывать, чтоб сережки не зацепить первое время.

Галчонок Горященко

Мы прокололи в 8 месяцев, летом! Плакала после первого прокола, но отвлеклась на аквариум с рыбами и быстро всё забыла )))

Саша Патапов

Чем раньше, тем быстрее заживают

Дима Пирский

А я бы не советовала рано прокалывать.