Ок
Оксана

почему пацаны прокалывают в ушко???

Это нормально?? а я ненавижу, они выглядят как девочка... противно даже! это что только начались в 21 веке? С чего началось то?? с Бибера?? ? Это что модно??? просто ужас! надо оставатся мужчина мужчинами!!! а не выстраивать себя как лох) а девушки с проколками красиво, так и надо) а мужчине зачем!!! ЩАС ВИЖУ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, дебилы...

Алексей Костин

я считаю каждый человек имет право выглядеть так как считает нужным, а стадные чувства присущи животным.
хоть сам ине ношу серьги.

с таким же успехом можно сказать что у тебя прическа петушиная на аватаре или что велик детский и на таких отморозки и клоуны ездят.

Анютка

полностью согласен идиоты)

Александр

потому что им стало жалко девушек... они посчитали это не справедливым почему девушки должны терпеть боль прокалывая уши а парни нет.. мало того что женщинам еще рожать самим так тут еще и уши прокалывай..

Вадим Сопин

Прокололи это еще пол беды. А вот когда в ушах огромные пробки (туннели) , вот это и вправду смотрится не очень. Как можно пойти на такое, они ведь все это делают на живую, без обезболивания как правило. А это ведь уже болевой шок...