Юрий Цыганков

почему пацаны на меня не смотрят???

Мне будет 12 лет через 2 месяца с половиной. 150 см, 32 кг худая, спортивное телосложение (атлет).

Aaaa Aaaa

ой да радуйся что не смотрят.. . еще настрадаешся от взглядов, хорошо ты выглядишь. Смотрят не смотрят это лет с 16\18 надо замечать. ты же девочка, и советую тебе побольше наслаждаться детством и не строить из себя 16летнюю или 20 летнюю. . это выглядит отвратительно в глазах нормальных парней

Оксана Бажанова

пацаны присматриваются..!

Максим Сташков

смотрят, не волнуйся

Ми
Минин

маленькая еще

Галина Тюрина

В 12 лет? Серьезно?
Рано еще.
Тем более в 12 лет мальчишки еще как дети. Поэтому шанс один на миллион что в таком возрасте на тебя обратят внимание.

Selvins Bite

Может потому что рановато?

Тимофей Мешков

Ещё ребёнок, через пару лет всё будет о кей !