Оксана

какие витамины дать ребёнку в 2 года какие лучше?

Кирилл Перелыгин

Вообще -то, это вам должен посоветовать педиатр, исходя от здоровья вашего ребёнка.

Максим Терехов

Любые, все они синтетические и усваиваются лишь на 15 %.

Ирина Алеханова

без педиатра никаких витаминов из аптеки в этом возрасте! а пока пусть получает витамины из фруктов или домашних соков

Иг
Игорь

В 2 года витамины не дают, но сейчас засилье всяких печений с витаминами, соков обогащенных и тп. Лучше раньше трех лет эту современную бяку не использовать. Правильно тут пишут, лучше сами свежевыжатый сок сделайте.

НЕ
Наталия Евсеева

Нам врач ничего не прописывала.

Александр Галашкин

Биовиталь гель, пиковит, мультитабс

Максим Гореликов

аскорбиновая кислота и ревит