Ольга Толкачёва

у ребенка (2 года) панос что можно ей дать что бы прекратился?

Никола Ф

Вообще надо давать те, которые подходят по возрасту, на упаковках обычно пишут со скольких лет можно принимать. Попробуйте половинку или четверть таблетки ЛОПЕРАМИДА, что-то такого типа, желательно мягко действующее.

Александр Антошин

1. таблетку активированного угля.
2. померить температуру
3. давать больше воды ребенку
нужно выявить источник диареи т к ребенок теряет много жидкости и на всякий случай вызвать скорую

Оксана

В аптеку. там подскажут с условием возраста ребенка.

Teynara Avinta-Enkersel

детский фуразалидон в сиропе ( в аптеке подскажут) , бифидум бактерин.

Никита

Никакого Лоперамида ребёнку!! ! Понос-это защитная реакция организма, который очищается от интоксикации.
Детям суспензия Энтерофурил назначают и диету: исключить соки, овощи и фрукты, молочное, всё ,что слабит.