Ев
Евгений

как можно уменьшить панос у ребенка

Елена Сафарова

пробкой заткни на ночь

Вл
Владимир

Энтерофурил. есть еще практически народное средство-каплю йода на стакан воды

Елена Тимошина

Скорую вызвать

Андрей

сладкий крепкий чай

Ан
Анна

Активированный уголь...

Андрей Додонов

Русский выучить для начала.

Людмила Дроздова

Ромашку аптечную заварить и дать попить. И обратиться к врачу. А сладки чай нельзя. Чай без сахара можно только.

крутые яица сварить или отвар от риса 2 -3 чаиные ложки через каждые 30 минут

Николай Гусев

смекта, уголь, диета (убрать мясо, молоко) самое лучшее первый день как можно меньше кушать и больше пить! Понос может привести к обезвоживанию!

Константин Мизиркин

надо устранять причину, а не кол-во выхода поноса

Елена Куликова

Боже мой (( вы что в средневековье что ли. Блин ребенка не мучте срочно вызовите неотложку детскую. Обезвоживание может быть будьте благоразумнее

**
*елена* *фисташка*

Обильное питье и можно дать бифиформ капсулы при кишечном расстройстве.