Виктория Петрова

Подскажите санаторий на юге, где можно полечить ребёнка от бронхита??

Наталья Устинова

У меня мама с астмой ездила в санаторий Дюна в п. Витязево Анапа. Он вроде как раз специализируется на болезнях дыхательных путей. Лечение помогло.

Евгений

я возила детей в горы, в Грузии в Бешуми, дети после вообще не болели

Л.
Любовь ......

что такое бронхит и из-за чего? -в Кызыле в Красноярском крае прекрасная клиника шаманская.

Queen Татьяна......

бронхит лечат в больнице или амбулаторно. в санаторий принимают детей в период ремиссии и не раньше 4 лет