Алексей Силаев

Подскажите санаторий на юге, где можно полечить ребёнка от бронхита?

Катя

весь Крым!!!!

@(
@юличка@ (@@@)

Согласно Крым. Ну у нас м. б. Пятигорск, Кисловодск.

Наташа Романова

Обратитесь в вашу детскую поликлинику по месту жительства и ВАМ профессионально подскажут

Леха Рощенко

В египет на 14 дней съездите. Нужен соленый воздух и солнце. Горы еще можно но только в летний период, то есть Теберда, Домбай, Кисловодск- там профильные легочные санатории России.. есть еще Сочи, санатории в горах которые.

Елена Кузнецова

Крым, Евпаторий. Мы жили недалеко оттуда. В нескольких десятках км. Там смешение идёт горного и морского воздуха. И спец. санатории.

Вера

Сочи "Южное взморье". Даже в зимнее время там бассейн с морской водой.