Ал
Александра

Подскажите в какой санаторий или курорт в России или Украины поехать полечить желудок?

Поставили гастро деуденит, экзофагит, и хронический гастрит с повышенной кислотностью.
Пролечился вот уже как год причем у каждого врача своя метода лечения.
Заглушил боли и т. д. но на диете сижу как только с нее слезаю так все по новой лечение.
Советуют сьездить на курорт, попить минералку.
Вот хочу узнать где лучше лечат и какую воду пить с повышенной кислотностью??? ?
доктора только в общих понятиях об этом говорят.

Кристина Кхетрару

сначала на сайт .. предтеча .. знание-сила и здоровье и деньги .
спасение утопающих дело рук самих утопающих .
антипаразитарки из природного растительного - можно и дома попить .