Мерим Сыдыгалиева

Собираюсь лечить желудок на курортах Кавказских мин вод. Где лучше лечат, в каком санатории???

В июне хочу поехать подлечить гастрит, холецистит и прочие недуги ЖКТ. Совсем достали, довели до диетной ручки. А я ведь еще молодой 35 лет хочется и пивка и поесть сытно! ! :(((
Знаю только что есть такие города как Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск.
О санаторно курортном лечении так в общих чертах по слухам и разговорам имею представление.
Подскажите на личном опыте, в каком санатории можно хорошо пролечится и забыть о всех болячках.???

Лариса Парамонова

Санаторий "Кругозор" в Кисловдске - http://www.krugozor.su/
Не дёшево, но качество лечения и отдыха на уровне.
Плюс сам город приятный, там лучший терренкур в России.