Елена Мирзоева

где можно вылечить хрон. простатит в санаториях кав. мин. вод? болит

Нургул Каипова

В санатории "Полтава" в г. Саки - это в Крыму.

Алёна Маркова

В каких санаториях лечат простатит написать не могу. Но у моего отца была та же проблема, и он благополучно решил ее, купив прибор Real Men.После проведения полного курса нормализуется кровообращение, улучшается состояние всех вен, артерий и капилляров мочеполовой системы. А мама даже отметила, что у него потенция улучшилась.