Елена Захарова

В санатории обязательно лечиться или можно просто отдыхать без всяких заболеваний? (Я говорю про детский санаторий)

Лена Игошина

Ну, хоть клизмочку для порядка поставить надо.

Гульнара Бекишева

Можно без заболеваний, но процедуры всё равно будут делать. Ингаляция, массаж, разве это плохо?

Ро
Ромка

А зачем просто отдыхать в санатории? В санатории долечиваются. Он для этого, как раз, и предназначен. Просто отдыхают в пансионате или в доме отдыха.

Мария Мурашова

НЕ надо путать с пионерским лагерем.

Ал
Алексей

Общеукрепляющие мероприятия - бассейн, ванны, лечебная физкультура и др. Это ж не больница....