Файзулла Асадулла

в мин водах лучше отдыхать в санатории или жить в отеле или на квартире и лечиться по курсовке?

Светланка Гончаренко

в санатории
там подберут соответствующее питание и всё рядом

Алина Юдакова

думаю у вас та ситуация когда поздно пить боржоми. кстати вам не в квм, а в трускавец.

Lara Lara

Дешевле гораздо получается по курсовке с проживанием на квартире.

Тарас Никандров

На квартире дешевле, но проблем до фига. Бегать по процедурам, заморачиваться с диетпитанием по часам ( через полчаса после водички обязательно нужно покушать) . В санатории все в одном и с питанием супер, опять же лечение, обследование. Дешевле забронировать на сайте санатория без посредников. Выбирайте по цене. Цена будет зависеть только от комфорта и размера номера - лечение везде одинаковое и врачи хорошие)))