Сергей Волченко

Девочки а вы пробывали умыватся просто детским мылом? заместо всяких гелей, пенок итд )))

Эмилбек Осконбаев

Конечно! От такого мыла кожа становится гораздо лучше, нежели от разных средств (потому что такое мыло лишних добавок не содержит) ))

Alex Badan

пробовала по совету бабушки. бред полный, пересушивает кожу. думаю подходит только совсем молоденьким, с жирной кожей

Валентина Пыко

Всегда только им и мою. Только вот результата нет, так что только мыло - не вариант.

Алексей Иванов

Да и это поверьте намного лучше

Та
Татьяна

У меня кожа чувствительная. От детского, да и от любого мыла у меня кожа страдает. Лучше покупайте гель для умывания и не выдумывайте )))

Rashad Sariyev

всегда так и делаю.