Антон Кулешов

мне 15 и у меня на лице есть прыщи (((( если пользоваться детским мылом будет ли результат? и какой?))

P.S спасибо заранее за ответ)))

Maxim Belyakov

Одного детского мыла недостаточно. Маски народные там всякие помогают тоже...

Катюша Киндзерская

ВЫДАВИ или просто это могут быть веснушки
а насчёт мыла не уверен

Ви
Виктория

мой тебе совет! тебе баба нужна!)))

Джордж Маврин

Говорят, мыло сильно высушивает кожу. Лучше покупай косметические современные средства, и не обязательно супер-дорогие. Также, если прыщей уж слишком много, посети дерматолога. Он пропишет лечение и методы борьбы) А так не волнуйся: подростковый период - значит куча прыщей. Лет к 16 - 20 пройдет)

Сергей Ревин

Переходный возраст и очищени огрганизма. Просто мой специальным гелием . От мыза кожа сохнуть будет . Потом долго лечить будешь и морщины рано появятся

Светлана Старостина

Выдавливать не нужно. Пользуйтесь гелями для умывания для проблемной кожи, ежедневно протирайте лицо лосьоном. Сейчас в продаже много серий именно для молодой кожи с подобной проблемой.