Вл
Владимир

помогает ли хоз. мыло от прыщей? и за сколько дней можно от них избавиться, мне 15

Виктор Нащинский

Йодом прижигай или салипициловой мазью, пройдут дней эдак за 3-4

Галина Смирнова

неа, не помогает, от прыщей помогает только возраст и регулярный секс.. . у тя гормональное созревание, это надо пережить. можно к дерматологу сходить он посоветует чем мазать...

Анатолий Алексеев

Ну это бабушкин способ.. . хотя помогает, только нужно не реже 5-6 раз в день умываться. пройдут за неделю, 1,5 если не запущено

Светлана Воронина

Пока гормоны играют тебе ничего не поможет, хотя регулярная гигиена позволит не усугубить положение.

А=
Алена =)

с ума сошли? ! Хоз. мылом лицо нельзя! А если в глазки попадет? ! Попробуйте лучше детское или спец. косметику.

Den

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ МЫЛО БЫЛО НЕ ЦВЕТНОЕ. Подойдёт детское банное бархатистое, бесцветные. Лицо умывай почаще с мылом, жир смывай, видимо кожа жирная. Хозяйственное хорошо для волос, блестят от него волосы, но для лица не надо, щёлочь там, раздражает кожу!