Альбина Самигуллина

Скажите можно пользоваться Зинеритом утром, базироном вечером? мне 15 лет все лицо в прыщах

Серега

Чтобы справиться с проблемами кожи, прежде всего пересмотри подход к питанию. Никаких чипсов, снеков, газировок. Ничего жареного, жирного и копченого. И чистота, чистота, чистота - умываться с мылом каждый раз, вернувшись с улицы. В качестве наружного средства советую серию Джонсонс клин энд клиа.

Ирина

Возраст такой. Хочется и девушкам нравиться и за себя обидно. Большинство, в юности, через это прошли. Только не "ведись" на рекламу. Только народные средства, только гигиена, питание, хорошие нагрузки на свежем воздухе. Иначе, изуродуют тебе эти целители, и тело и душу. Успехов.