Татьяна

Если от использования зинерита прыщи прошли, то значит это не от гормонов прыщи были?

Даша Хандурина

Может и от гормонов. Действие зинерита может быть непродолжительным и может появиться рецидив, так как данное лекарство содержит антибиотик. Для выяснения причины появления прыщей необходимо обратиться к врачу, который назначит лечение.

Рамиль Ахметжанов

нельзя точно сказать, возможно эффект кратковременный

Екатерина Плотникова

данный препарат, это антибиотик, закончив пользоваться им. прыщи вылезут снова. так что нужно искать проблему изнутри, исключить мучные продукты и т. д