Александр Shyrik

Кто подскажет помогает ли лекарство "Зенирит" от прыщей? Появляются ли прыщи после "прекращения использования"?

М;
Мария ;)*

да, кожа привыкает к нему, попробуй лучше вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С Моторчиком

Очень здорово помогает. А если закончили, то после этого лучше еще чем нибудь помазать для наилучшего эффекта:)

Julie Volkoff

Мне дерматолог с 20-ти летним стажем дал такой рецепт от прыщей: приготовьте настойку календулы 40мл + сера 5гр + спирт левомицетиновый 25мл + спирт салициловый 20мл + вода 25мл - взболтать. Протирать 1-2 раза в день. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день. Попробуйте.

Александр Мишкин

Когда я начала им пользоваться он мне помогал, результат был уже через неделю, стоило прекратить использовать прыщи вернулись, а после того как смазала три флакона он мне вообще перестал помогать только кожу сушит.
Никакие настойки календулы, лимонные соки и огуречные маски не помогают, базирон, скинорен так же не помогли.
Еще мне выписывали роаккутан, очень дорогие таблетки (от 2000 тысяч) тоже не помогли, там куча побочек, без рекомендации врача их нельзя принимать, сначала посылают сдавать биохимию печени, вообщем тоже не помогли.

Р. С. еще я посещала косметологов, от их процедур толку вообще нету, сначала тебе все прыщи выдавливают, потом маски, хренаски, потом кожа заживает и прыщи возвращаются

Елена Зимина

лечиться нужно правильно, не только снаружи, но и изнутри, тогда рецидива не будет. Помимо зинерита косметологи рекомендуют ежедневно умываться клерасилом и пропить курс сорбента полисорб, чтобы из организма все вредное вывести. Очистится организм-очистится и кожа.