Наталья Горбунова

Что лучше "Зенирит" или "Базирон ac"?

Стеблянко Виктория

Зависит от твоего типа кожи. Мне зенирит помог)

Наталья Воронова

Базирон Ac бери, от него нет привыкания... Мазалась какое-то время зинеритом, он помогал, не спорю, но когда кожа привыкла-он не помогал, и прыщи все равно появлялись

Uliana Rusu

зинерит говно! он сушит) а базирон отличное средство, куча положительных отзывов

Татьяна Стогний

Добрый вечер. Если хотите избавиться от прыщей то Базирон АС лучше. Утром пользуйтесь Скенареном (он помогает убирать красные точки, и следы от прыщей) а вечером перед сном Базироном (он в основном помогает уменьшить размеры, или же устранить) Прищики бывают подростковыми - эти лекарства помогут. А есть и от аллергии - поменяйте постель (сейчас подушки делают из всего что есть) , может быть и от сладкого или острого. Ещё может быть и из за проблем с кишечником (если такая ситуация лучше лечить изнутри, а не мазаться чем попало это не поможет) спасибо. Всего хорошего