Дмитрий Шестовицкий

Что использовать после Угресола (аналог Базирона)?

на упаковке написано что использовать только 3 месяца, да и эффективность думаю потом снижается, чем можно дальше лечить угревую сыпь, ведь если перестану то будет кошмар. Зинеритом уже лечила, привыкание, теперь угресол, но потом тоже нужно будет искать замену.
(по поводу того что это проблема внутренняя не пишите, сдавала кучу анализов все в порядке а на ок в свои 17 не подсяду.) по теме пожалуйста. желательно из не очень дорогого. роа тоже не предлагать

Ольга Баранова

тадаааам! самое дешевое и эффективное средство: салицило-цинковая паста! стоит около 20 рублей

замечательно подсушивает прыщи. мягким скрабом очищаешь кожу и на ночь наносишь точечно

также линия гарньер для проблемной кожи. замечательная! в составе продуктов также присутствует салициловая кислота и цинк

в свое время знакомая перепробовала все : шанель диор ланком виши и пришла к выводу, что ничего лучше чем копеечное средство нет

Пы. Сы в том что принимаешь гормоны нет ничего страшного... а эффект будет на лицо как говорится