Лёха ***

последнее время обострились прыщи на подбородке, причины, и что делать с ниимии, пользуюсь зинеритом

Блиин, я питаюсь практически здоровой пищей, овощи и фрукты, немного жирного, по вечерам кефир, утром каши, и в течении дня каши присутствуют, занимаюсь спортом, но последнее время обострились прыщи на подбородке, как они меня достали, причины, и что делать

Костя Хохлов

выбросите зенерит, купите в аптеке салициловую кислоту и протирайте 2-3 раза в день, стоит копейки, отлично помогает, есть ещё салициловая мазь, но лучше кислоту, она жидкая, как водичка, удобно пользоваться

Мария Рам

не используйте салициловую кислоту на коже лица, сожжете! ! !кожа лица отличается от кожи на теле!
ищите причину : гормональную или внутреннюю (какие-то заболевания органов или пищ. ситстемы) .

и лечите

Zolotoy Parus

У вас проблемы по гинекологии. если прыщи на подбородке. Сходите ко врачу. Возможно дело в гормонах

Кирова Нина

Денис, подбородок - это рефлекторная зона тазовых органов - мочевого пузыря, простаты, прямой кишки. Складка от краёв рта - мочеточники. Проверьтесь у уролога. А прыщи давить - бесполезно.

Ан
Анна

Зинерит не так эффективен, как молочко Рошаля. прогугли, оно поможет