Вр
Врединка

Вот у меня в последнее время резко обострилось помешательство на строгом вегетарианстве что это значит объясните мне?

Вот я в интернете на гугле нашёл потрясающую информацию что вегетарианство это путь к бессмертию. Ну короче гуглите "вегетарианство путь к бессмертию" и сами найдёте.

Денис

Это у вас от недоедания мяса... Нет и не может быть бессмертия! Тем более без мяса...

Дмитрий Спиридонов

Крыша едет)))))))))))

Denis Rus

что значит помешательство? точнее? я мясо ем раз в месяц и планирую отказаться там сплошные гормоны и трупные яды

Юрий Лосев

надо есть мясо

Ди
Диляра

Значит, вас зазомбировали - недавно видела тут одну группу, поразилась, сколько больных людей развелось. Ну-ну, как же, к бессмертию. Ножки протянут от потери сил - вот и будет им бессмертие.

Ольга Соловьева

Помешательство есть помешательство.

Андрей Иванов

Значит хочешь быть Здоровым! или просто похудеть...

Hiкмат Тurовоv

Почитай про солнцеедов может поможет.

Аня Царькова

будь аккуратен. вегетарианство если всё жарить парить это не здоровая пища. убивается много чего в итоге мусор сжигается кислотой а в нормальном случае он переваривается жёлочью давая тебе пользу.

Алсу Исхакова

Душа нашла свой путь к очищению.

Катюшка Кравченко

мдаааа, я сама лично общалась с такими как вы, и скажу, что не лучшим образом они выглядят, даже старее своего возраста

Юля Завьялова

Значит душа нашла свой путь к очищению.
Ну или пробует... .

А почему сразу строгое? Может потихоньку? Сначала от красного мяса, потом от куриного, потом от рыбы, потом от яиц, потом от молока, потом и на сыроедение можно... а то и вообще на моносыроедение... Сразу-то тяжко, и для психологических привычек, и для организма. Даже курильщикам советуют постепенно отказываться от курения, а если им совсем плохо, то запрещают бросать курить.

Елена Сафарова

Перешли на подножный корм? Может достаток снижен?

Бахадыр

не чувак это не так, христеанин ты думаеш исконо русский, обсайт! ? христос с е или иерусалима родом, просвятись получше, потом на святошу коси неуч, без огорчух выпендрёжник

Ульяна

к дохтуру!

Зинаида Бойко

христианин ты, а библию не знаешь. любая пища нечистая, например, свинина, очищается словом божиим и молитвою.
обратись к врачам терапевтам, у которых большой стаж работы, они тебе скажут, что без мяса нельзя, болеть будешь.

Александр Носов

Нормально, это твой выбор, и организму значит так нужно питаться.
Многие известные люди были вегетерианцами.

Молодец, мне бы тоже хотелось, но не могу отказаться от курочки и рыбы...

Наталья Дейниченко

это означает издевательство над собой

Светлана Педанова

помешательство

Михаэль Дарк

ну и как успехи? или вы просто информацию ищите, но мясо едите?

Марина Дмитревская

Значит то, что Вы ещё слишком доверчивый человек.
Так бывает обычно в подростковом возрасте.