Ирина Лазарева

Я пользовалась какое-то время зинеритом, когда перестала им пользоваться прыщи опять прийшли ко мне.

Сейчас хочу опять начать им пользоваться, вот не знаю, подскажите, будет тоже самое? Когда перестану им пользоваться опять прыщи пойдут?

Алена Новикова

это гормональное, попробуйте кушать больше овощей и фруктов и поменьше жирного

Кирилл

Пока антибиотик местно применяете, высыпаний нет. Отменили и снова возвращаются. Меняйте Зинерит и Метрогил гель, чтобы не было привыкания.

Артур С

молочко Рошаля прогуглите, эффективное не дорогое средство, поможет быстро, новое средство, уже хорошо себя зарекомендовавшее

Просто Жанезия

Я Эмаланом пользовалась, прыщи прошли и больше не вернулись)