Сергей Кузнецов

я пользуюсь зинеритом уже неделю, но пока результата не вижу, стоит ли пользоваться дальше?

Андрей Филонов

Если бы внимательно читал инструкцию, не задавал бы идиотских вопросов.

Регина Лукьянчук Шуран

сходи к дерматологу высшей категории он тебе никакого зенерита не посоветует! ! а выпишит рецепты для спец лосьонов в аптеке, витамины и диету!! ! а это все маркетинговое разводилово, опытный врач такого не посоветует!!!

Jamal Bro

алиса конечно права, но зинерит действительно не сразу помогает, пользуйся он обязательно поможет)