Русланчег Минажетдинов

Имею Nokia e72,стоит ли дальше ей пользоваться?

Что то смущает меня, а не стар ли я, в плане гаджета, по функция устраивает.

Юля Богданенко

е series хорошая линейка была для своего времени. У жены до сих пор служебная симка в Е66 стоит

Женщин Поздравляю

Купил смартфон андроид - получил и навигатор/видео регистратор, и книгу для чтения, и аудио/видео плеер, и скайп, и фото/видео камеру и диктофон, можно и дальше перечислять, но и так хватит.