Поплаухин Валерий

Не работает синхронизация почтовых ящиков на Nokia E72.

Сначала отказала рабочая, потом личная.
перестал получать, а позже и отправлять почту.
Перестала работать синхронизация почтовых ящиков через родную программу Электронная почта (Nokia Messaging). Все замечательно работало и вдруг перестало. Сервер был прописан em1x-136.lhr.messaging.nokia.com. Ящики удалить не получается, пишет повторите попытку позже и так скоро неделя. Съютом софт перестанавливал - не помогло.
С Интернетом на телефоне все ок. Помогите!! ! До поддержки не дозвониться - проверяют IMEI, мой типа не поддерживается по телефону...

Андрей Сушков

Выкини и купи blackberry подключив службу bis