Анечка Жукова

где купить Nokia e72

Добрый день! очень мне нравится Nokia e72, быть может кто-либо встречал его недавно в обычных магазинах или в НОРМАЛЬНЫЙ интернет магазинах? нахожу только в странных, скорее всего "левых" интернет-магазинах. Хочу золотистый или фиолетовый. буду благодарна за любую информацию. Другие телефоны не предлагать!)))

Инна Соловьева

пиши в личку! В течении дня пробью и предоставлю прямую ссылку на товар!