Эдуард Гарбузов

из-за зинерита увеличились прыщи, должно ли быть так? использую 2 дня

Мария

используйте хотя бы неделю, если будет всё хуже, перестаньте использовать. Данный препарат подходит не всем, а стоит не дешево, советую вам приобрести в аптеке синтомицин линимент, (стоит 20-25руб) , помогает лучше зинерита.

Екатерина

Нет. И вообще лучше не использовать эти косметические препараты (пустая трата денег, не помогает вообще! ) а сразу идти лечиться в серьез. Бывает так что прыщи исчезают после чистки кишечника

Настена

Нет, не должно конечно же
но по сути, только наружная терапия антиакне равноценна по пользе стрельбе из винтовки по комарам.
необходимо сначала определить первопричину акне, начать устраняющую причину терапию медикаментозно внутрь, и только через несколько недель такой терапии можно вводить наружные специализированные мази и кремы

хотя при внутренней терапии достаточно просто качественной линейки ухода без спирта для своего типа кожи