Светлана Иванова

зинерит помогает? кто нибудь пользовался зинеритом? напишите отзывы пожалуйста)

Юл
Юлия

Кому как. Моей подруге и моей сестре помог хорошо. Мне не помог вообще. Все индивидуально.

Люба

хорошее средство. в течении двух месяцев виден результат. еще базирон хорошии. хотя кому то от может не подоити

Лёнушка

Мне не помогал. Угрисепт помог.

Ле
Лейсан

Помогает, но использовать строго по инструкции: с перерывами между курсами и использовать раствор не более 5 недель с момента смешивания. Есть еще неплохое и очень бюджетное средство - синтомицин (мазь) стоит около 30 руб. Это просто к сведению.

Евгения

помогает в комплексе..