Дашка Беляшина

отзывы о полисорбе, хорошо ли помогает при дерматите

Св
Светлана

дерматит - это аллергия на что-то (продукты питания или окружающую среду - мыло, растения, шерсть и т. д.) . Поэтому - пока не найдёте аллерген и не уберёте его из вашей жизни, то ничего не поможет. Антигистамины - могут приглушить реакцию. Полисорб - не поможет, его имеет смысл принимать при отравлениях (при попадании токсических продуктов в организм) , но не аллергенов. Токсины и аллергены - понятия разные и по разному влияют на организм.

Тата

в моем доме полисорб- как настольная книга! Только при дерматите (он у вас аллергический? ) этого будет недостаточно