Настюшка Карпова

прыщи не проходят мне 16 лет, прыщи уже на протяжении 2 лет как избавиться от них? (восновном на правой щеке)

Дарья

они могут и три года быть(если белые),проходят сами уменьшаясь в размерах болячки.врачи сами толком ничего не знают

Жа
Жанна

1 таблетка левомицитина, чайная ложка хлоргексидин, и салициловый спирт. всё смешать наносить кашицу на проблемные зоны делать процедуру вечером. через час убрать ватным диском не смывать. всё продаётся в аптеке. этот состав подсушит ваши прыщи.

Ир
Ирина

Переходный возраст. У меня это было 3 года. И сейчас высыпает, но по 2-3, а не по 10, как раньше. Год назад стала пользоваться бодягой в геле. Хорошее стредство. Либо у меня переходный возраст прошел, либо эта самая бодяга мне и помогла, сама не поняла, но многие ее хвалят, именно как средство от угрей

Ба
Баркова

необходимо почистить организм изнутри. Начинать с кишечника.